8 + 18/2 * (45-37) решите

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 09:21
    0
    45-37=8-первое действие 18/2=9-второе действие 8*9=72-третье действие 72+8=80-четвёртое действие
  2. 3 ноября, 11:00
    0
    8+18/2 * (45-37) = 8-9*8=8-72=-64