Вычеслить площадь полной поверхности ящика длиной 15 дм шириной 10 дм и высотой 6 дм

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 03:07
    0
    Sполная=2 (15*10+15*6+10*6) = 2 (150+90+60) = 2*300=600 дм²