Когда вася по пути из дома в школу считал ворон и насчитал ровно 21 ворону. Сколько времени считал ворон Вася если он выражает целым числом минут а в каждую следующую минуту Вася замечал на одну ворону больше чем в предыдущую? Найдите все возможные варианты.

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 17:16
    0
    1. T=t/N=60/45=3/4 c

    V=1/T=3/4 Гц