Купили 2 кг моркови по 30 рублей за килограмм, 4 кг яблок по 45 рублей за килограмм и 3 кг картофеля по 25 рублей за килограмм. Сколько денег заплатили за всё покупку? (Решить задачу с стеснениями)

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 14:17
    0
    2*30=60-рублей за морковь

    45*4=180-рублей за яблоки

    25*3=75-рублей за картофель

    60+180+75=315-рублей за всё

    Ответ: 315 рублей