Решите уравнения 2 х+9,8=13,6 2) 10,36-3 х=5,86

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:28
    0
    2 х+9,8=13,6

    2 х=13,6-9,8

    2 х=3,8

    х=3,8:2

    х=1,9

    Ответ х=1,9

    10,36-3 х=5,86

    10,36-5,86=3 х

    3 х=4,5

    х=4,5:3

    х=1,5

    Ответ х=1,5