Вычислить значения выражений 100 - (58-8)

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 13:36
    0
    100 - (58-8) = 100-58+8=50
  2. 3 октября, 15:02
    0
    100-50=50

    Ответ║ 50 Легко