Помигете Автобус преодолелза первый час 32% длины маршрута, осталос ещем127,5 км Какова длина маршута

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 23:35
    0
    100%-32%=68%

    68%=127.5 км, то 1%=127.5/68=1.875 км

    32%=1.875*32=60 км

    Длина всего маршрута равна: 60+127.5=187.5 км
  2. 9 декабря, 00:27
    0
    100-32=68%-осталось

    что равняется-127,5 км