2. Бригада по плану должна была за месяц собрать 1200 тонн пщеницы. но план выполнен на 110%. сколько тонн пшеницы собрала бригада? помогите с решением ...

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:51
    0
    1) 1200 : 100 = 12 (кг) - составляет 1% нормы.

    2) 12 * 110 = 1320 (кг) - пшеницы собрала бригада.

    Ответ: 1320 кг пшеницы собрала бригада.