Помогите решить задачу бригада по плану должна была за месяц собрать 1200 тонн пшеницы. Но план был выполнен на 110%. Сколько тонн пшеницы собрала бригада?

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 06:52
    0
    1200-100%

    x-110%

    x = (1200*110) : 100=1320

    1320+1200=2520