Ребята сажали в школьном парке берёзы и липы. В первый день они посадили 23 берёзы и 17 лип, во 2 день 12 берёз и 30 лип. на сколько больше берёз было посажено в 1 день, чем во2

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 11:24
    0
    23-12=11

    Ответ: 11

    Всё просто)
  2. 14 марта, 13:53
    0
    1) 23-12=11 (б.)

    Ответ: на 11 берёз было посаженно в первый день, чем во второй.