Вычисли площадь и периметр фигуры 10 и 20

4 класс

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 09:12
    0
    Периметр = (10+20) * 2=60

    площадь=10*20=200

    формула периметра

    (а+b) * 2

    формула площади

    а*b