48=40+?

83=?+3

15=?+15

63=60+?

59=60-?

35=?+1

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 21:36
    0
    1.83=80+3

    2.15=0+15

    3.63=60+3

    4.59=60-1

    5.35=34+1
  2. 1 января, 22:07
    0
    8

    80

    10

    3

    1

    34 проп. цифры