Вычисли и запиши ответ. увеличить в 7 раз числа 9,8,6. восколько раз 54, чем 9?. на сколько 54 больше, чем 9?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 08:28
    0
    9*7=63

    8*7=56

    6*7=42

    54:9=6 (раз)

    54-9=45
  2. 11 июля, 10:19
    0
    1) 7*9=63

    2) 7*8=56

    3) 7*6=42

    54 больше 9 В 6 РАЗ

    54 больше 9 НА 45