Орел детел со скоростью 600 км в час а сойка в 15 раз меньше. какова скорость ворона если он летит в 70 раз быстрее сойки

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:10
    0
    Скорость сойки=600/15=40 км/ч

    скорость ворона=40*70=2800 км/ч