Как решить сумму чисел 840 и 160 уменьшить в 100 раз?

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 17:46
    0
    840+160:100=10

    Ну вот тебе решение
  2. 3 апреля, 18:12
    0
    (840 + 160) : 100 = 1 000 : 100 = 10

    1) 840 + 160 = 1 000

    2) 1 000 : 100 = 10