Столяру нужно было сделать 120 деталей, но он перевыполнил план на 10%. Сколько деталей изготовил токарь?

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 07:08
    0
    120/10 = 12 12+120=132
  2. 14 ноября, 08:07
    0
    120 * на 1,1 = 132 деталей