Выполните действия: б) (12,4*9,5-36,8) : 2,7=?

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 19:13
    0
    1) 12,4*9,5 = 117,8

    2) 117,8-36,8=81

    3) 81:2,7=30

    Ответ: 30
  2. 16 ноября, 20:35
    0
    (12,4*9,5-36,8) : 2,7 = (117,8-36,8) : 2,7=81:2,7=30

    Ответ: 30