Каждое из чисел: 22, 30, 42 - представь в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на 2.

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 20:10
    0
    10+12

    14+16

    20+22

    ну можно и другие варианты
  2. 19 июля, 20:33
    0
    1) 22 = 12 + 10.

    2) 30 = 16 + 14.

    3) 42 = 30 + 12.