Сократите дробь 140/224 и запиши ее в виде десятичной

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 17:47
    0
    140/224=5/8=0.625

    140 и 224 сокрашаем на 28
  2. 9 апреля, 17:56
    0
    140/224=0,625. Не за что