13 в квадрате + 19 в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 04:05
    0
    13^2=169

    19^2=36

    169+361=530
  2. 20 апреля, 04:07
    0
    13*13=169

    19*18=361

    169+361=530