У Кеши было поровну шоколадных конфет и конфет из карамели. Он поделился с Вовой, после чего у него осталось 6 карамелек и 5 шоколадных конфет. Сколько конфет мог отдать другу Кеша? (3,6, Задача не имеет смысла, это может быть любое количество конфет)

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 13:25
    0
    6+5=11

    мог отдать 9 конфет

    он мог отдать любое число конфет
  2. 30 мая, 13:46
    0
    6+6=12

    5+5=10

    16-6=610-5=5