Таня разложила в большой альбом на 9 страниц по 6 марок а маленький на 7 страниц по 5 марок Сколько всего марок разложила таня

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 11:26
    0
    1) 9*6 + 7*5 = 89 (м) - всего разложила Таня.

    Ответ: 89 марок.
  2. 19 марта, 12:54
    0
    Решение

    9*6=54

    7*5=35

    54+35=89

    Ответ: 89 марок всего