1 найди значение выражения [ (208 896:68-2864) умножить35-7077}умножить250

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 06:14
    0
    [ (208 896:68-2864) * 35-7077]*250=

    =[ (3072-2896) * 35-7077]*250=

    =[208*35-7077]*250=

    =[7280-7077]*250=

    =203*250=50750