решить пример ((208896:68-2864) * 35-7077) * 250 по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 05:45
    0
    1) 208896:68 = 3072

    2) 3072 - 2864 = 208

    3) 208*35 = 7280,

    4) 7280 - 7077 = 203

    5) 203 * 250 = 50750
  2. 5 ноября, 05:50
    0
    1) 208896:68=3072

    2) 3072-2864=208

    3) 208*35=7280

    4) 7280-7077=203

    5) 203*250=50750