Найдите значение выражения: [ (208896:68-2864) * 35-7077]*250

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 18:27
    0
    1) 208896+68=208,964

    2) 208964-2864=206,100

    3) 206100*35=7,213,500

    4) 7213500-7077=7,206,423

    5) 7206423*250=1,801,605,750
  2. 1 октября, 21:06
    0
    208896:68=3072

    3072-2864=208

    208 х 35=7280

    7280 - 7077 = 203

    203 х 250 = 50750 Выполняйте последовательно все действия сначала в скобках