Решение уравнения

2 х+7=3 х-2 (3 х-1)

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 21:39
    0
    2x-3x=-7-2

    -x=-9

    x=9

    вот так как то
  2. 10 апреля, 21:43
    0
    2 х+7=3 х-6 х+2

    2 х-3 х+6 х=2-7

    5 х=-5

    х=-1