Помоге с ривнняням (74-n) : 4=144:36

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:05
    0
    (74-n) / 4=144/36

    (74-n) / 4=4

    74-n=4*4

    74-n=16

    n=74-16

    n=58

    Ответ: 58.