Вычеслите сумму всех чисел от 91 до 201 делящихся на 41

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 09:35
    0
    41 * 3 = 123

    41 * 4 = 164

    41 * 5 = 205 (не подходит)

    Поэтому, 123 + 164 = 287

    Ответ: 287 - сумма чисел.
  2. 5 октября, 10:35
    0
    Лучший ответ)

    3*41 первое число. 4*41 второе. умножаем: 3*4*41*41=20172.

    числа всего два, так как другие не попадают в данный промежуток.