Укажите длину стороны квадрата, площадь которого равна 64 см2.

а) 8 см

в) 4 см

с) 16 см

д) 8 см2

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 03:26
    0
    Ответ: 8 см, т. к. S=a*b; S=8*8=64 см2