Как решить пример (6*4587+9*6358) : 4-19097

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:32
    0
    1.6*4587=27522

    2.9*6358=57222

    3.57222+27522=84744

    4.84744:4=21186

    5.21186-19097=2089