Решить пример (6358+12893) * 6+2629 + (20084-63) * 7=

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:52
    0
    (6358 + 12893) * 6+2629 + (20084-63) * 7=258 282

    1) 6358 + 12893 = 19251

    2) 20084 - 63 = 20021

    3) 19251*6 = 115506

    4) 20021*7 = 140147

    5) 115506+2629 = 118135

    6) 118135 + 140147 = 258 282