Грузовик доехал от одного города до другого за 5 ч. найди расстояние между городами, если средняя скорость грузовика 70 км/ч.

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 08:21
    0
    Чтобы определить расстояние скорость умножаем на время s=v*t = 70*5=350 км.
  2. 19 декабря, 09:12
    0
    1) 70 км/ч * 5 ч = 350 км