Пример 8000: (25*4) * 7=

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 22:52
    +1
    8000: (25*4) * 7=

    1) 25*4=100

    2) 8000:100=80

    3) 80*7=560

    легко ж
  2. 21 апреля, 23:39
    0
    1) 25 х4=100

    2) 8000:100=80

    3) 80 х7=560

    Ответ: 560