На элеватор привезли впервый день 4720 ц пшеницы, это на 350 ц меньше, чемво второй день

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 08:59
    0
    Значит во второй день привезли 4370 - элементарно.
  2. 7 марта, 10:17
    0
    4720+350=5070 (ц) - привезли во второй день

    Если вопрос сколько всего то:

    4720+350=5070 (ц) - привезли во второй день

    4720+5070=9790 (ц) - всего

    Если надо:

    5070*2=10140 (ц) - в третий день