Начерти прямоугольник, которого длина 8 см, а ширина на 5 см короче. Вычисли его периметру площадь

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 23:52
    0
    1) 8-5=3 см-ширина прямоугольника

    (8+3) * 2=22 см-периметр прямоугольника

    8*3=24 см в квадрате-площадь прямоугольника
  2. 16 октября, 00:25
    0
    8-5=3 см - ширина прямоугольника

    (8+3) * 2=22 см - периметр прямоугольника

    8*3=24 см в квадрате - площадь прямоугольника