Вычесли а) (6 в 3 степени+12 во 2-ой) : 15=

б) 86 умножить на 170-5793 = 72 800 6 35=

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:22
    0
    A) (6^3+12^2) : 15=216+144=360;

    b) 86*170-5793=14620-5793=8827