Составь равенства и неравенства, используя выражения 1*6,0:9,7:7, 1*3,8*0, 6:2, 3*2, 12:12

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:50
    0
    Это равенства 0:9=8*0, 7:7=12:12,1*6›1*3,7:7‹6:2. Это неравенства 6:2=3*2, 0:9›7:7,12:12=8*0. Это точно правильно