В треугольнике угол С равен 90, АС=9, AB=25. Найдите sinB.

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:04
    0
    SinB=AC/AB

    sinB=9/25=0.36
  2. 25 сентября, 06:02
    0
    SinB=AC/AB=9/25=0.36