Сколько будет? 600 + (399/1-144·0)

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:07
    0
    600 + (1-0) = 601!
  2. 18 июня, 00:01
    0
    600 + (399/1-144*0) = 600 + (399-0) = 600+399=999