8 сот.-1 сот 9 сот.-6 сот. 3 сот.*3 8 сот.:4 1 тыс.-1 сот 1 тыс.-5 сот. помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 18:38
    0
    800 - 100 = 700 (7 сотен)

    900 - 600 = 300 (3 сотни)

    300 * 3 = 900 (9 сотен)

    800 : 4 = 200 (2 сотни)

    1000 - 100 = 900 (9 сотен)

    1 000 - 500 = 500 (5 сотен)

    9