Найдите значение выражения (корень из 3 - корень из 18) (корень из 3 + корень из 18)

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:00
    0
    Сворачиваем по формуле разности квадратов = (корень из 3) ^2 - (корень из 18) ^2=3 - 18 = - 15

    Ответ: - 15