Как сделать это задание по математике площадь участка, выделенного для посадки огурцов состовляет 12 квадратных метров какими могут быть длинна и ширина участка? Как это записать

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 09:01
    0
    S=a*b

    a=12:3=4 см

    b=12:4=3 см

    S=3*4=12 см кв
  2. 11 апреля, 11:02
    0
    Длина=4 метра

    Ширина=3 метра

    Длина=6 м.

    Ширина=2 м.