Разложить числа в виде произведения 2 множитилей всеми возможными спосабоми 32 62 51 100

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 09:54
    0
    32=1*32=2*16=4*8;

    62=1*62=2*31;

    51=1*51=3*17;

    100=1*100=2*50=4*25=5*20=10*10;

    Это если множество чисел x принадлежит N.