Упрости выражение 19+8 х+32+21 х

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 02:11
    0
    Сложить известные и сложить неизвестные: 19+32+8 х+21 х=51+29 х
  2. 29 января, 05:02
    0
    8x+21x+19+32 = 29x+51