Было 1664643 кг Разгрузить 64652 осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:23
    0
    1664643 + 64652=1729295 (кг)

    1729295-1664643=64652 (кг)
  2. 16 апреля, 05:48
    0
    Будет 1289891 кг ...