Найдите периметр прямоугольника размером 6 дм и 4 дм

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 01:26
    0
    (6+4) * 2=20 (дм)

    Ответ: периметр 20 дм
  2. 17 января, 01:59
    0
    (6+4) * 2=20 дм периметр