Найдите значения выражения 3 7/9-1 5/18+3 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:00
    0
    3 7/9-1 5/18+3 1/2 = 3 14/18 - 1 5/18 + 3 9/18 = 2 9/18 + 3 9/18 = 5 18/18 = 6