Верно ли равенство (6+2/7) : 2=31/7 тут 3 целых 1 седьмая

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 15:29
    0
    Чтобы проверить равно ли равенство мы просто произведем действия

    (6+2/7) : 2 = (44/7) : 2 = 44/14 = 3 целых 2/14 = 3 целых 1/7

    Равенство верно