Запишите все числа, при делении которых на 5 в неполном частном получится тоже число, что и в остатке.

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:36
    0
    К*5+к причем к натуральное число меньше меньше 5.

    6:5=1 (1) _

    12:5=2 (2)

    18:5=3 (3)

    24: 5=4 (4)

    Можно к этому добавить 0:5=0 (0)

    Ответ: 0,6,12,18 и 24.