Запишите в виде несократимой дроби:

31 5 степень*73 8 степень/73 9 степень * 31 4 степень

390/575

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:37
    0
    1) 31^5*73^8/73^9*31^4=31/73;

    2) 390/575=78/115.